Результаты скрининга 1 триместр
Добрый день . Получила результаты скрининга 1 триместр. В заключении указано , что есть риски , а также нужна консультация генетика. У врача еще не было . Хотелось бы узнать расшифровку скрининга , на сколько критичные риски и как быстро нужно попасть к генетику ?
Принятый ответ
Добрый день.
Ваши риски крайне низкие, как по хромосомной, так и по перинатальной патологии. Все у вас хорошо.
Про консультацию генетика - это просто стандартный бланк. Генетик скажет то же самое.
Принятый ответ
Добрый день!
У вас хороший результата скрининга.
Биохимические показатели в норме от 0.5-2 мом. Вы укладываетесь в норму.
Риски у вас низкие. высокий риск это 1/100 и выше. У вас низкий показатель
Не переживайте. У вас все хорошо
Добрый день
У Вас все риски низкие: и по хромосомным аномалиям, и по осложнениям беременности.
Высокий риск это когда 1:100 и менее.
Ваш малыш здоров!
Здравствуйте.
Риски хромосомной патологии плода низкие.
Риски акушерских осложнений тоже низкие.
Высокими считаются риски от 100 и ниже.
Дообследование и профилактическое лечение не нужно. Все хорошо.
Скрининг 1 триместра рассчитывает риск. Поэтому в заключении риски и описаны, они будут всегда. Просто у одних они высокие у других нет.
Воротниковая складочка норма, кость носовая есть. Хгч и рарр а по МоМ норма.
Здравствуйте. Результат нормальный. Всё риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый
Юлия, здравствуйте. У вас нет рисков. Все показатели отличные.
Нет поводов волноваться.
Риски хромосомных аномалий - отсутствуют. Малыш здоровый.
Так же нет рисков осложнения беременности.
Здравствуйте. У вас хороший скрининг. Риски хромосомных аномалий плода и преэклампсии низкие. Консультация генетика не нужна.