Зуд и боль в интимной области

через день после полового акта я стала ощущать сильный суд в интимной области - снаружи. в первый день поболело и прошло, на второй вроде и не болело, а на третий день зуд и боль очень усилились и почти целый день беспокоили. Сейчас прошло ещё 3 дня, а зуд всё ещё беспокоит. Иногда прекращается, а потом с новой силой накатывает

Добрый вечер! Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам