Беременность или гормоны

Добрый день! 27 ноября был не защищенный ПА, потом 11 декабря начались месячные в срок, цикл длительностью 35 дней и месячные 6 дней. По их истечению началась сонливость, тошнота не только по утрам но и днем и ночью в любое время, головные, боль в левом боку внизу при выдохе и только лёжа. Никогда после месячных не наблюдались такие симптомы. Стоит ли волноваться о беременности или внематочной беременности. Возможно нужно сделать тест или сдать анализы? Некоторые источники пишут, что это могут быть гормоны, как поступить?

Здравствуйте, сделайте тест на беременность. Сходите к врачу гинекологу на осмотр. Сдайте кровь на гормоны.

Здравствуйте!
Самое простое, что вы можете сделать уже сейчас - тест на беременность.
Исходя из этого, можно думать, что делать дальше.