Агрессия у ребенка

Ребенка агрессия не может находиться в обществе сразу начинает рвать одежду топать кричать ломатьь руки учится в школе первом классе ..что делать посоветуйте не усидчивость выгоняет всех учеников из класса хочет учится один.

Когда это у него началось и сколько ребенку сейчас лет?

Запишитесь на консультацию к медицинскому психологу, возможно, он направит к психиатру, т. к. может потребоваться медикаментозное лечение.

Возьмите характеристику в школе,и идите к психиатру

добрый день! В вашем случае необходимо обратиться к детскому психиатру и неврологу, разобраться в причинах такого поведения, назначить ноотропные и общеукрепляющие препараты.