Почему ребенок часто писает в дневное время?

Здравствуйте!Мой сын(ему 4 года) часто,через каждые 5 мин бегает на горшок пописать.Его ничего не беспокоит.Анализы мочи хорошие.Детский хирург посмотрел писюн,там тоже все хорошо.Но в чем причина не понятно.Такое у нас длится уже месяц.Подскажите,пожалуйста!

Без очной консультации никак

Здравствуйте,мочу на стерильность,УЗИ почек и мочевого пузыря,если все хорошо,тогда к неврологу