Хожу с брекетами 2,5 года. Верхние зубы никак не хотят опускаться, никакие методы врача не помогают, не знаю уже что делать...

Зубы мудрости уже удалили (хотя хирург при удалении сказал, что они никак не мешают)-не помогло, носила очень сильные резинки- тоже не помогло. Сейчас хожу со стальной дугой, сказали ставить более сильную и ходить ещё пол года! А гарантии никакой нет... Это ведь деньги время.... 2,5 года уже хожу, боюсь потратить ещё больше денег, а вдруг опять не поможет.... У меня было очень сильное исправление, читала, что при таких случаях перед брекетами удаляют зуб для освобождения места, но мне удалять не стали. Сейчас уже просто нет места двигаться зубам и опускаться переднему, врач все экспериментирует теперь, то зубы мудрости все удалили, которые ещё не прорезались даже и не мешали, резинки носила по несколько месяцев, когда было видно, что эффекта уже 0.... Теперь трясут 10к на смену новой дуги, а вдруг опять ничего не получится? Ещё и пол года прибавится к моим ещё 2,5(

Если исчерпан лимит доверия между пациентом и врачом, наиболее рациональным выходом является прерывание договорных отношений и поиск другой клиники, либо доктора.