После опирации нет улучшения

Моей маме 74.. Зимой ей сделали лазерную опирацию на правый глаз. После этого она капала много капель которые прописали но улучшения небыло. Глаз совсем не видит. Недавно она ездила на осмотр ей сказали нужно швы снять после опирации. Это что швы толь черепол года снимаются

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста выписку.
Загрузите в облако и сюда ссылку

https://dropmefiles.com/cBT17

Посмотрела выписки.
Основная проблема это высокое вгд-на правом глазу оно 29!!! Это и привело к слепоте т.к сдавился зрительный нерв. На левом вгд тоже высоковатое.
Надо срочно решать вопрос с давлением- снижать его, возможно даже оперативным путем.

Вера, А после опирации второй глаз не ослепнет?

Глаз слепнет из-за высокого вгд.
Надо снижать всеми способами. Обсудите это с леч врачом

Вера, спасибо вам большое

Пожалуйста. К сожалению действиями помочь не могу, только советами. Надо как можно быстрее решать вопрос с вгд