Мажущие выделения после менструации после КС
Роды вторые были КС. Грудью кормлю (но не по часам, ночью один или два раза). Менструация началась спустя 2 мес после родов. Боли при месячных ушли. Но, после месячных (обычно они 6-7 дней идут) идут еще мажущие выделения. И так повторяется уже 4 раз. На осмотре у гинеколога после родов (как раз когда начался цикл) была, сказала, что все в норме, также как и мазки. Вопрос, нужно ли повторно сделать узи и обратиться к гинекологу или такое характерно , пока кормишь грудью (хоть и уже 2-4 раза в сутки с введением прикорма)?
Принятый ответ
Здравствуйте, после КС могут быть такие выделения , пока полностью не восстановится эндометрий , сделайте контроль УЗИ через месяц , если будет сохраняться такой характер выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте.при гв может быть такое,выделения могут нести волнообразный характер
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть вариантом нормы на фоне ГВ, из-за повышения пролактина.
Но узи рекомендую повторить после месячных на 6-7 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. На ГВ такое возможно. Но лучше сделать узи омт на 5-7 день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте,
На фоне ГВ изменение характера менструации - вариант нормы. После завершения ГВ, налаживаются все процессы окончательно. Поэтому если вы делали узи, сдавали мазки , осмотрены гинекологом и нет отклонений. То больше ничего не требуется до окончания ГВ.