Эритроциты в моче

Здравствуйте! Беременность 25 недель. Сдала общий анализ мочи и он показал эритроциты 2-4. Нужно ли лечение? До этого уже были повышены эритроциты, прописали фитолизин пренаталь и канефрон, после анализы были в норме.

Здравствуйте. Здесь необходимо дообследование, а именно сдать дать анализ мочи по Нечипоренко, провести консультацию уролога, УЗИ мочевыделительной системы. Далее повторить приём препарата Канефрон.