Жжение в головке
Здравствуйте! Присутствует жжение в головке. Выделений нет. Мазок на флору показал все чисто. Был незащищённый контакт.Пробовал Флюкостат,пимафуцин-эффекта нет.Жжение иногда усиливается, иногда практически нет.
Принятый ответ
Мазок не самый информативный метод. Дополнительно сдайте ПЦР андрофлор
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая жалобы, Вам необходимо сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
В зависимости от результатов анализов - назначение лечения.
Доброе утро.Как давно Вас беспокоят данные Жалобы?