Где найти специалиста для консультации?
Здравствуйте . Был на приеме у зубного врача, он посоветовал сходить на консультацию к хирургу-пародонтологу. Где в Санкт-Петербурге есть такой специалист? Интернет предлагает или хирурга, или пародонтолога.
Стоматолог, прошедший курсы повышения по болезням пародонта, имеющий опыт работы в данной области не менее 5 лет умеет делать специфические хирургические вмешательства. Ищите, используя не только интернет, но и прямой звонок в клинику на административный стол( ресепшн).