Чем заменить форадил комби?

Здравствуйте! Мне 52 года, не курю с 2008 года. В 2018 году мне поставили диагноз бронхиальная астма, пульмонологом были назначены препараты форадил комби 12/400 (дважды в день) в течении месяца, затем сабакомб. И так каждый раз в период обострения. Сейчас этих препаратов в аптеках не найти, запас кончается. Чем посоветуете заменить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Российский аналог- Респиформ 400\12 мкг, также можно Симбикорт 320\9 мкг или Формисонид натив 160\4,5 мкг.

Екатерина, огромное Вам спасибо!