Как нужно кормить двухмесячного ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой промежуток между кормлением должен быть у двухмесячного ребенка? Какой объем смеси должен съедать ребенок? Сколько по времени должен быть дневной сон и ночной?

Здравствуйте. В два месяца у ребёнка время бодрствования не должно привышать 1 час-следовательно спать нужно каждый час,для того чтобы не накапливался гормон стресса-кортизол. В интернете при запросе:таблица сна, выйдет удобная таблица на каждый возраст.
Объем смеси на два месяца 90-100 мл, в зависимости от начального объёма. На искусственном вскармливании предпочтительнее уходить от питания по требованию и установить режим через каждые три часа, ночью допускается два кормления.