Ребенок часто вскрикивает по начам.
Ребенок 1,5 года. Очень беспокойно спит. Или плакать начинает, или вскрикивает, что чаще. И еще таким голосом специфическим. Даже не знаю,как этот звук описать. Ну точно,не похожи на детский. Так и не догадаться,что это ребенок такие звуки издает. Неприятные.
Подавайте дантинорм препарат для сна только без пропусков одну таблетку 3 раза в день месяц
Здравствуйте, как давно он так спит, страдает ли дневной сон?