Инфекция
Здравствуйте , у меня Ureaplasma species, врач выписала антибиотики ( юнидокс) и свечи(ректальные и вагинальные) , что будет если я пропью только таблетки? Хватит ли их для лечения? Заранее спасибо за ответ
здравствуйте,свечи какие?
Елена Александровна, Свечи-полижинакс и индометацин софарма.
У вас есть какая симптоматика или жалобы по мочеполовой системе. Зачем вам взяли посев и начали активно лечить бактерию которая в норме присутствует в нас?
Роман, У меня так то всё хорошо, но возникли боли( что то вроде зуда или жжения ) во время полового акта.
обычно симптоматика уазывает уже об восстановлении слизистой, ткани или органа мишени конфликта. такое бывает при редких и очень ожидаемых половых актах, либо при половом акте с неочень приятным человеком, и уже после полового акта это происходит. по психосоматике
Полиженакс как тоже антибактериальное средство,а индометацин противовоспалительные.
Более чем достаточно. Не забудьте вторым этапом восстановление флоры влагалища, например, Вагилак внутрь или ванинально. А вообще уреаплазма условно-патогенный микроорганизм, имеет право в норме быть. Лечение необходимо в случае бесплодия или воспаления, при условии, что другие причины исключены.
Юлия, спасибо огромное, а Вагилак пропить после 10 дней антибиотиков?
Можно внутрь, после курса а/б. 1 капс в день 14 дней