Збой цикла ,задержка более 1мес — вопрос №496174
Добрый день подскажите какие необходимо сдать анализы на приём к гинекологу эндокринологу?Задержка более 30дней, тесты отрицательные, 1беременность, 1роды.До беременности были постоянные сбои, назначали, Диане 35 и Ярина.Узи СпКя яичников обеих.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!