Кровь во время ПА

здравствуйте, мне почти 17, и я за пол года выпила 2 таблетки женале. после таблеток цикл сместился на неделю, а потом восстанавливался. вчера во время ПА я обнаружила много крови, сначала подумала, что это месячные начались, но после этого не было ни одной капли, хотя по плану они скоро должны начаться. что это может быть такое? (последний раз принимала таблетку 26 марта)

Добрый вечер! Эрозии шейки матки нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Илона, нет

Вы давно были на осмотре у гинеколога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Илона, осенью

Тогда сходите ещё, за полгода эрозия могла появиться. Если все чисто, то возможно, что это продолжается нарушение цикла после приема препаратов ЭК

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Илона, спасибо