СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Длительное кровотечение

Диагноз эндометриоз. Назначили свечи. Не могу ставить, так как с 24.04 идёт кровь. На операцию 25.05. Продечиться не могу. И будут ли делать операцию при кровотечение? Можно ли обойтись без операций??

8 Мая 2021·Просмотров: 307·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Какая операция предстоит? Какие свечи нас начали и для чего?

Назначили*

Анастасия, какой диагноз у вас? В связи с чем оперативное вмешательство предстоит? Тактика ведения пациента с кровянистыми выделениями зависит от их обильности и причины. Опишите более подробно, сколько прокладок в день используете. Делали вы УЗИ органов малого таза?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.