Анализ крови при беременности
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите мой анализ крови. Понижено Тромбиновое время. Повышен д димер. Беременность 9 недель. Принимаю утрожестан (прогестерон). На сколько критичено? Нужно ли принимать кроверазжижающие препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте. Изменения а коагулограмме соответствуют беременности. Ничего принимать сейчас на нужно. Рекомендую пересдать коагулограмму в динамике через 2-3 недели. Д-димер при беременности всегда повышается, на него можете не ориентироваться
Принятый ответ
Добрый день. Ничего пока принимать не нужно, через пару недель пересдайте коагулограмму, будут ли изменения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Отклонения в анализах допустимы, учитывая Ваше положение, не переживайте. Никакого лечения не требуется, достаточно наблюдения в динамике.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, изменения в анализах характерны для беременных. Критических изменений в анализах нет .
Принятый ответ
Здравствуйте! Отклонения совсем небольшие, к тому же для Вашего положения они свойственны. Ничего принимать не нужно, максимум контроль через пару недель