Прогестерон
Расшифруйте пожалуйста анализ на прогестерон, назначил врач узи
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Вы отслеживаете овуляцию?
Сдавали во вторую фазу цикла?
Екатерина Сергеевна, загрузила
Екатерина Сергеевна, сдавала сегодня 21 день цикла
Хороший прогестерон, овуляция была
Екатерина Сергеевна, хотела уточнить врач УЗИст написал заключение фолликулярные кисты в правом яичнике назначил сдать прогестерон. Если прогестерон в норме , какая может быть причина ?
Может быть это киста жёлтого тела
Екатерина Сергеевна, то есть все в порядке?
Функциональные кисты регрессируют самостоятельно в течении 2-3 циклов.
Лечения не требуют.
Только узи контроль
Принятый ответ
Здравствуйте,
С какой целью сдавали анализ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока нет прикрепленного документа. Скажите в какой день цикла сдавали? Вы отслеживаете овуляцию?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Файл не видно
Принятый ответ
Здравствуйте!
С какой целью сдавали анализ? На какой день цикла?