Нужно описать микроскопический анализ мокроты

Добрый день. Имею на руках свежий общий анализ мокроты (метод и оборудование: микроскопия)мой и моей мамы,есть необходимость дать их описание за небольшую оплату - сможете ли оказать содействие? Анализы готов переслать по эл.почте.Спасибо.С уважением,Григорий.

Принятый ответ

Здравствуйте. Давайте попробуем.

Принятый ответ

Здравствуйте, на сайте не разрешается высылать адрес личной почты, поэтому, приложите пожалуйста результаты обследования к вопросу, или перепишите их. Что Вас беспокоит, жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото исследований