СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения после лапароскопии

Здравствуйте, мне сделали лапароскопию, после неё два дня были выделения, но потом закончились. Потом на 6 день опять начались кровяные выделения, идут уже 5 дней. До менструации ещё неделя, возможно ли что это все таки месячные?

9 Мая 2021·Просмотров: 298·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Светлана, добрый вечер! Какая была операция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Лапароскопия

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Удалили кисту яичника, и взяли биопсию шейки матки

Тогда это менструация, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, выделения уже 6 день, а менструация у меня обычно 4 дня, и идут обильнее чем сейчас. Это нормально?

Принятый ответ

Да, при работе на яичниках такое возможно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.