Какими препаратами можно начать лечение — вопрос №49711
Поставлен диагноз гепатит С более 20 лет назад. По результатам анализа генотип 1b. Hcv РНК 1,5*105 копий в мл, 3,0*105 Ме/мл. Можно вылечить гепатит с такими результатами анализов? Какие препараты и сколько нужно принимать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!