Рост головы грудничка за первый месяц 4см — вопрос №49755
Добрый день! Ребёнок родился 2960кг, 49см, ог-33см, огр-34см, на 37неделе(3-я бер., 3-и роды, без осложнений). В месяц: 4130кг, 53см, ог-37, огр-38. УЗИ в роддоме, УЗИ в месяц - все хорошо. К неврологу попадем в 2 месяца. Вопрос: прирост головы на 4см - не страшно? При норме, вроде, 2см. Ничего не беспокоит, кушает хорошо(гв) через 2-3часа, ночью спит хорошо 4-4,5часа.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!