Консультация гинеколог-эндокринолога /

Сбой цикла — вопрос №497640

Добрый день. Мне 29 лет, месячные с 14 лет.
Цикл всегда 31-34 дня, в этот раз начался на 23 день. Подскажите, Стоит паниковать?, ощущения как всегда, просто такого не было никогда... и это меня напугало

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Лена, добрый вечер! Если это произошло впервые, то нет ничего страшного, не переживайте!