Повышены ат к тг, после удалении щж, по поводу папилярного рака
После удаления щ ж7 лет назад по поводу папилярного рака щж, отмечается рост ат к тг, по УЗИ образований нет, 9мес назад уровень ат 4.80,на данный момент 8.96,что с этим делать?радиойодтерапия терапия?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо пройти ПЭТ-КТ всего тела и остеосцинтиграфию костей скелета для исключения метастатических очагов
Далее тактика по результатам исследований.
Здравсмвуйте, Яна!
Необходимо сделать сцинтиграфию- для оценки метастатического поражения костей скелета и КТ с контрастом органов брюшной полости и забрюшинного пространства.
Елена, спасибо за ответ
Принятый ответ
Пожалуйста
сканирование c йодом 131 проходили?
Евгений, не делала.
Здравствуйте, надо делать пэт-кт
Татьяна, спасибо за ответ