Вздулась вена

Давно заметил, что у меня сильно вздувается 1 вена на половом члене при эрекции, но никого дискомфорта не было до сегодняшнего дня, сейчас есть небольшие неприятные ощущения. Нужно ли сходить к врачу или достаточно мазь + препараты, то какие?

Добрый вечер.Необходимо УЗДГ сосудов полового члена,Возможно имеет место быть тромбоз.