Кровоподтек в глазу при ветрянке
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, могут ли при ветрянке быть кровоподтеки на белке глаза? Сегодня 4й день после высыпаний и второй день в глазу большое красное пятно, словно лопнул сосуд. Травм никаких не было
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото. Можете загрузить в облако и сюда ссылку
Вера, здравствуйте! Вот фото https://photos.app.goo.gl/8m5cHK1dbyf7WUxM8
Спасибо за фото. Больше похоже, что ребёнок потёр глаз и лопнул маленький сосудик.
Ничего страшного, само рассосётся
Вера, спасибо огромное!