Кольцо новаринг

Вставила кольцо новаринг вечером а с утра нужно сдавать кровь на хгч и щитовидку.Повлияет ли как то новаринг на результаты анализов?Была задержка месячных,врач назначил сдать,но они начались и так как в первый день кольцо нужно так вышло

Здравствуйте, Анастасия. Так как месячные уже пришли сдавать гормон ХГЧ не имеет смысла, он сдается для определения беременности. Сколько дней была задержка?