Убрать ботокс

Здравствуйте. После инъекции ботокса в подбородок перекривило рот с одной стороны. Как его быстро вывести из организма? Возможно есть какие-то медикаменты? Та, что ставила, сказала, ждать, пока сам пройдет

Принятый ответ

Здравствуйте, витамины группы В ослабляют действие ботулотоксина и ускоряют его выведение, поэтому можете проколоть курс Мильгаммы или Комбилипена 7-10 дней или принимать Нейробион по 1 т 2 р в день .
Также могут помочь физиотерапевтические процедуры и массаж

Убрать ботокс невозможно . Можно способствовать ускоренному выведению . Физиопроцедуры, массаж, походы в баню . Принимайте витамины , тонизирующие травы: мать и мачеха, богульник, чабрец, шалфей.

Специальных методов удаления нет. Делайте массажные маски в чередовании с самим массажем. А вообще-то красота требует если не жертв, то большого терпения. Всего вам доброго.

Здравствуйте, как давно была инъекция токсина?

Юлия, 10 дней назад

Проколоть нейромидин можно, скорее-всего через месяц все восстановиться.
Сходите в сауну.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! Антидота у ботокса нет, но эффект обратимый. Постепенно мимика восстановится. Для ускорения процесса можно витамины группы В (комбилипен, нейромультивит, мильгама) и микротоки