Консультация covid-19 /

Целесообразность вакцинации — вопрос №498669

В декабре прошлого года переболел ковидом, с поражением легких 30%. 15.01 сдал тест на антитела IgG (технология Abbott), результат 6.5, а 10.05 такой же тест показал 3.18. Стоит ли уже делать вакцинацию?

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, да, вам стоит вакцинироваться
Эндокринолог, Терапевт
Здраствуйте,какие границы у вашей лабораторий?

Клиент
Оксана, приложил скан анализа
Эндокринолог, Терапевт
Антитела есть в совсем небольшом титре,поэтому вакцинироваться нужно.От заболевания сейчас вы не защищены,можете заболеть снова.
Терапевт
Здравствуйте, вам нужно вакцинироваться
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Да стоит
Пульмонолог
Здравствуйте. Иммунитет не стойкий. Желательно вакцинироваться.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Да, в плановом порядке пройти вакцинацию стоит.
Титр антител IgG очень низкий.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Антитела у Вас есть, но немного. Вакцинация целесообразна когда они исчерпаются, пока можно не делать