Целесообразность вакцинации

В декабре прошлого года переболел ковидом, с поражением легких 30%. 15.01 сдал тест на антитела IgG (технология Abbott), результат 6.5, а 10.05 такой же тест показал 3.18. Стоит ли уже делать вакцинацию?

Здравствуйте, да, вам стоит вакцинироваться

Здраствуйте,какие границы у вашей лабораторий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Оксана, приложил скан анализа

Антитела есть в совсем небольшом титре,поэтому вакцинироваться нужно.От заболевания сейчас вы не защищены,можете заболеть снова.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно вакцинироваться

Здравствуйте. Да стоит

Принятый ответ

Здравствуйте. Иммунитет не стойкий. Желательно вакцинироваться.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, в плановом порядке пройти вакцинацию стоит.
Титр антител IgG очень низкий.

Добрый день! Антитела у Вас есть, но немного. Вакцинация целесообразна когда они исчерпаются, пока можно не делать