Аллергия , поллиноз — вопрос №499008
В посеве кала на дисбиоз увеличение содержания клебсиеллы и энтеробакторы,дефицит лактобактерий.Могут ли клепсиеллы провоцировать аллергию ? И как восстановить микрофлору кишечника (.Стул 1 раз в сутки, без проблем. )
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!