Постоянная тревога

Меня мучает постоянная тревога. Повышается пульс, одышка. Не могу сокойно выйти из дома. Прописали грандаксин. Начала пить. Пью 4 дня. Ночью стало останавливаться дыхание, поэтому не могу спать. Пить его дальше или нет?

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к грамотному психотерапевту, который начнёт лечить вас психотерапией, а не таблетками.