Боль и жжение в грудине при ходьбе — вопрос №499298
Мне 60 лет. Четыре года назад, после нервного стресса, появилась боль и жжение в груди при быстрой ходьбе. Просыпалась ночью от боли в грудине. Боль была, когда лежу, все проходило, если сяду. Сделала ЭХО, поставили стенокардию и ИБС под вопросом. Терапевт выписала Предуктал. Кардиолог назначила Вальсакор 160 мг с аплотопом 5 мг, кардиомагнил. Все началось недавно сначала. Но теперь ходить тяжело даже медленно, появляется жжение и боль в груди. По лестнице не могу подниматься, пробежаться или идти быстро не могу, становиться плохо, отдыхаю. Несколько ночей лежать тяжело, присяду, вроде легче. Помучаюсь, усну.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!