Перелом голеностопа
У меня сломан голеностоп в двух местах со смещением не большим что мне делать хожу в гипсе есть отеки нуна ли операцию вроде боли нет четыре дня назад подвернул дома обратился на скорою и хирургу за
по таким скудным данных ничего заочно сказать нельзя. стоит обратиться со снимками и ногой очно к травматологу
Здравствуйте. Вам следует прислать фотогр. рентгенограммы голеностопного сустава для заключения.