Вирус Эпштейн Барр
Ребёнку 1.1 лежали в больнице и температура 38.7 три дня потом внезапно прошла и в крови обнаружился этот вирус кололи цефтреаксон, вечером, дексометозон, нашли стафилокок в носоглодке, выписали стафилококовый бактереофаг, виферон, Ирс 19, пробиотик правильное ли лечение?
Здравствуйте. Желательно видеть результат анализа. С этим вирусом чаще сталкиваются в раннем возрасте и далее живут с ним, он никуда уже не денется. Первая встреча чаще имеет острый ответ с лихорадкой и симптомами. В дошкольном возрасте он может давать о себе знать(если сдавать кровь на антитела) , так как ребёнок будет контактировать с другими детками. С каким диагнозом Вы лежите?
Здравствуйте.Вам 3 дня кололи цефтриаксон? В конце нужно сдать биохимию крови и посмотреть УЗИ ЖКТ
Сейчас какие симптомы?