О вич.
Здравствуйте произошел контакт. После которого я сдала кровь на анализ. Через 1 месяц. И второй через 3 месяца. Оба отрицательные. Делалось комбо тестом 4 поколения ИФА. Есть ли смысл еще раз сдавать тест? И на сколько они достоверны?
Добрый вечер. По истечению 6 мес сдайте еще один тест. Данным анализам доверять можно. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, надо сдать кровь через 6 и 10-12 месяцев от дня контакта, так как этот вирус может долго быть невидимым в крови -до года
Здравствуйте! Высокодостоверны, для 100% исключения сдать на 6 мес.