Субрефилитет год!!!

Добрый вечер.Уже примерно год у меня держится субрефильная температура до 37.3 ,выше не поднималась.Начала мерить от того,что почувствовала себя плохо.Обследовалась в своей поликлинике и делала некоторые исследования платно.На протяжении полу года никаких симптомов кроме повышенной потливости и температуры не было(сон иногда не очень крепкий) Мне 23 года и сделаны такие исследования-клинич.анализ крови(почти каждый месяц)+биохимия,анализ мочи Анализы на гормоны щитовидки+УЗИ,УЗИ внутренних органов,УЗИ молочных желез,флюшку,полное обследование у инфекциониста (туда же ВИЧ,СПИД,паразиты),кардиолог,фгс,мрт головы,МРТ шейного отдела.Зубы залечены и сделан панорамный снимок.По итогам этих обследований я узнала о наличии не большой кисты в груди и вирус герпеса пррстого 1600,ничего криминального.Последние два с половиной месяца стал распухать сустав на одном пальце правой руки.Была у ревматолога ,делала физио процедуры,лазер,пила курсом ибупрофен.Распухает теперь по утрам,за день более или менее не беспокоит,иногда пульсирует и болит уже весь палец.За пол года пропивала ацикловир(иногда спадала температура),опухала киста и пропивала амоксициллин+метронидазол и вот как только начала пить этот комплект,так на затылочной части голова(между шеей и головой)вскочили два не больших шарика(к слову уже почти два месяца,как есть)они доставляют дискомфорт и не много иногда побаливают.Сделали УЗИ затылочной,шейной,подмышечных,подчелюстных областей,говорят лимфоузлы в норме.Температура так и есть,иногда очень колотит и пот рекой,самочувствие никакое.Врачи разводят руками.Есть температура?Не знают от чего,пологаются на гевралогию.Опух палец,снова не знают от чего,я его даже фотографировала.Два шарика на шее и снова меня за сумасшедшую уже принимают.Нн знаю куда обратиться

Здравствуйте,это все от герпеса и "шарики" и температура. Лечитесь Изоприназин 10 дней с перерывами 10 дней 3курса. Титр 1600 требуется лечение

Елена Александровна, добрый вечер.Огромное спасибо,что ответили.Все таки стоит пролечивать герпес еще?Первое что стали делать врачи,когда я пришла с температурой это отправили к инфекционисту и в тот момент титры были 1600,назначили банальный ацикловир и вуаля летом мне стал похуже и титры были 3200,снова ацикловир(НА пол года)столько я пить не стала,пропила неделю.Титры снова 1600.А врач мне сказала,что это отличные титры,поскольку это количество антител и мой организм борется и лечить больше ничего не надо.Все таки мне нужен грамотный инфекционист.

Титры должны быть не более 400. Ацикловир не справлялся должным образом. Да пролечить герпес,из за него все проблемы