По какой причине болит живот уже несколько месяцев — вопрос №499448
Здравствуйте. Мне 32 года, в анамнезе две тубэктомии и эндометриоз. Родов не было. С января беспокоят разные непонятные боли в животе - сильно раздувает, давит, тянет и тд. Пролечилась у гастроэнтеролога (ставил дисбактериоз, пила альфа-нормикс, максилак, нормофлорины), но боли не прошли. Много лет принимаю кок Жанин, и вроде он помогал от эндометриоза, но сейчас боли во время перерыва сильные, почти как до приёма кок. Помимо этого каждый день боли и вздутие живота. Не понимаю, какого характера боль, кишечник это или органы малого таза. На узи омт даже эндометриоз иногда не видят, говорят все в норме. Сдала все анализы и прошла почти все исследования кроме мрт и колоноскопии(никак на это не могу решиться и не могу определить в какой последовательности это делать). Помогите пожалуйста разобраться, я уже в отчачнии.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!