Как запустить работу ЖКТ
Здравствуйте. У папы (65 лет) после ковида "отказала" вся пищеварительная система. Еда ложится камнем в желудке, доставляет сильный дискомфорт, появляется одышка. В туалет сходить без клизмы не получается уже два месяца. Плохо спит, оказывается от еды, потому что после каждого приема пищи, даже легкой, очень плохо. Колоноскопия, ФГС, УЗИ ничего не показали. В больнице написали "непроходимость" и сказали продолжать клизмы. Но это же не выход. Что делать?
Спарекс200 мг 2 раза в день, мотилак 10 мг 3 раза в день и дифлюкан 150 мг 1 раз в день однократно_всего одну таблетку принять на курс. Если будет полегче продавать гептрал 400 мг 2 раза в день, восмтановит печень, самочувмтвие улучшит.10 можно 20 дней.