Температура держится 2 дня

Здравствуйте. У ребёнка горло все красное , кашель , насморк , легкие чистые , но температура держится . Как только сбью , начинает подниматься . Что делать . 2 недели назад также болели и пили антибиотики. Ребёнку год

Здравствуйте. Необходима симптоматическая терапия, консультация лор врача для исключения отита.