Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность при МФЯ? — вопрос №500089

На узи выявлены МФЯ, во второе фазе цикла, овуляция есть. Гормоны:
Антимюллеров >21.01 нг/мл
Пролактин 148.8 мМЕ/л
Эстрадиол 31 пг/мл
Лютенизирующий гормон 5,03 мМЕ/мл
Фсг 4,80 мМе/мл
Тестестерон (общий) 1,29 нмоль/л
ТТГ 1,53
Т4 16.4
Глюкоза натощак 4,9
УЗИ щетовидки в норме.
Подскажите, возможна ли беременность с такими анализами, и что можно принимать для успешного зачатия?

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вы уже пытаетесь беременеть и не получается? Сколько времени? Какой толщины эндометрий по узи?
Клиент
Илона,в первой фазе цикла эндометрий 4,5 мм, во второй фазе цикла толщина м-эхо 12,3 эхо структура не изменена, эндоцеовикс 4,5 мм.

Клиент
Илона, беременеть пытались 3 цикла, потом Переболела коронавирусом, и начался сбой в менструации, цикла были по 50, 45, 35 дней.
Акушер, Гинеколог
Кристина, сейчас тоже цикл нарушен?
Клиент
Илона, этот цикл был длиннее, чем ранее, 35 дней, раньше 30-31. В этом цикле на узи была овуляция.
Клиент
Илона, подскажите, по гормонам, все ли хорошо, нет ли спкя?
Раньше мфя не было, год назад все было хорошо. Набрала вес с 70 до 75
Акушер, Гинеколог
По гормонам все в порядке, кроме повышенного АМГ, который указывает на СПКЯ. Вам надо ещё сдать инсулин