Возможна ли беременность при МФЯ?

На узи выявлены МФЯ, во второе фазе цикла, овуляция есть. Гормоны: Антимюллеров >21.01 нг/мл Пролактин 148.8 мМЕ/л Эстрадиол 31 пг/мл Лютенизирующий гормон 5,03 мМЕ/мл Фсг 4,80 мМе/мл Тестестерон (общий) 1,29 нмоль/л ТТГ 1,53 Т4 16.4 Глюкоза натощак 4,9 УЗИ щетовидки в норме. Подскажите, возможна ли беременность с такими анализами, и что можно принимать для успешного зачатия?

Добрый вечер! Вы уже пытаетесь беременеть и не получается? Сколько времени? Какой толщины эндометрий по узи?

Илона,в первой фазе цикла эндометрий 4,5 мм, во второй фазе цикла толщина м-эхо 12,3 эхо структура не изменена, эндоцеовикс 4,5 мм.

Илона, беременеть пытались 3 цикла, потом Переболела коронавирусом, и начался сбой в менструации, цикла были по 50, 45, 35 дней.

Кристина, сейчас тоже цикл нарушен?

Илона, этот цикл был длиннее, чем ранее, 35 дней, раньше 30-31. В этом цикле на узи была овуляция.

Илона, подскажите, по гормонам, все ли хорошо, нет ли спкя?
Раньше мфя не было, год назад все было хорошо. Набрала вес с 70 до 75

По гормонам все в порядке, кроме повышенного АМГ, который указывает на СПКЯ. Вам надо ещё сдать инсулин