Возможность забеременнеть — вопрос №500114
Был защещенный половой акт, после этого был незащенный, но прерванный, было это на третий день месячных, через 26-28 часов выпила эскапел, цикл 26-28 дней, возможна ли беременность? До этого пила Джесс, но пропустила 3 дня перед половым актом
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!