Скачки давления после инсульта
Добрый день. ! Папа перенёс инсульт ( 51 год) ишемический . Восстановился быстро , сейчас лечится дома, пьёт таблетки , но в течение дня постоянные скачки давления до 210 потом опускает до 120, особенно после сна поднимается давления . Чувствует слабость !
Принятый ответ
Здравствуйте. Что принимает на данный момент? до инсульта скачков давления не было? Кардиологом осмотрен был как я пониманию? какую гипотензивную терапию подобрали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Что Ваш папа принимает от давления?
Принятый ответ
Что ему назначено? Прикрепите выписку их больницы
Принятый ответ
Здравтсвуйте, что принимает на данный момент?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если такие скачки давления, значит препараты не держат давление. Нужно или повышать дозировку или подбирать другие.
Можете прикрепить выписку из больницы? Когда был инсульт? Какие препараты и в каких дозировках принимает?
Здравствуйте, необходима коррекция лечения. Увеличить дозировку препаратов или сменить препараты. Для этого надо знать что сейчас он принимает, если есть приложите дневник наблюдения за давлением (запись данных давления) хотябы за неделю.