Замена препарата в связи с его отсутствием

Добрый день! Второй год по назначению врача в связи с подтверждённым остеопарозом пью раз в месяц препарат Бонвива в таблетках. Сейчас его нет в аптеках и, как ответили в нескольких аптеках, его поставки не ожидаются. Каким препаратом можно заменить Бонвиву в таблетках?

Здравствуйте, Вы можете заменить на алендроновую кислоту, которая принимается по 1 таб 1 раз в неделю ( например, Фороза, Теванат, Остерепар, Алендронат и тд)

Ксения, спасибо большое! Есть ли какие-то предпочтения из Вашего списка?

Например, Фороза. Есть ещё шипучая таблетка Биносто.