Образование в ушной раковине
Здравствуйте, 3-4 дня назад в левом ухе появилась некоторая локальная болезненность в точке, при осмотре, обнаружена темная точка, фото ДО прикреплю. Обрабатывала чайным деревом, сейчас появился гнойничок и при обработке выходила жидкость (прозрачная, иногда будто с красненькими выделениями). Что необходимо делать и что это вообще?
Доброе утро, Анастасия.
Прикрепите, пожалуйста, фото.
Это может созревать фурункул, или воспалиться киста сальной железы.