Экстренная контрацепция
Здравствуйте, был половой акт, вроде всё было вовремя, но есть подозрения на беременность все таки. Болит грудь и низ живота. Прошло 3 дня. Думаю стоит ли выпить эк или нет, у меня фиброаденомы молочной железы. Переживаю за гормональный сбой. Женале в течении 5 дней можно пить или 3? Какие эк можно выпить в течении 5 дней?
Юлия, добрый день! Препараты ЭК пьются в течение 72 часов после НПА, позже - он не действует