Вопрос о наступлении беременности — вопрос №1381704
Здравствуйте, 1.05 был ппа и муж не успел вовремя остановиться. 2.05 выпила гинерристон, месячные пришли в срок 4.05. Вчера (15.05) был ПА в презервативе, но мне показалось, что немного спермы попало на малые половые губы, когда муж его снимал. Сам презерватив был не поврежден и естественно полного семяизвержения во влагалище не было. Я сразу пошла в душ и всё смыла. Сейчас у меня овуляция по идее. Нужно ли еще пить таблетку экстренной контрацепции? Не хотелось бы губить себя этими таблетками, но беременность крайне не желательна.
Возраст: 24
Хронические болезни: АллергияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!