Очень внимательный, чуткий, готовый поделиться собственной экспертизой врач, с которым приятно...
Консультация covid-19 /
Антитела после болезни — вопрос №500729
Ольга
Подскажите пожалуйста:тест на количество антител в гемотесте показал результат у меня 11937.5 au/ml
У мужа 6248 au/ml
Это хорошие показатели? С начала болезни прошло 1,5 месяца. Заранее всем спасибо!!!!
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!