Anti- HAV IgG положительный.
Здравствуйте. После поездки с Африки сдал анализы , пришел положительный тест на Anti- HAV igG. Фото анализов прикрепляю. Что делать ?
Принятый ответ
Олеся, здравствуйте! В связи с чем сдавали этот анализ? Что-то беспокоило?
Антитела класса G говорят о том, что Вы когда-то переболели или вакцинировались против вирусного гепатита А, это не показатель текущей инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это иммунитет, ничего делать не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы переболели гепатитом А, лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! жалобы Какие-то есть?
А это острый гепатит, если есть только G, значит им переболели и выздоровели
Принятый ответ
Здравствуйте!
Положительные IgG к вирусу гепатита А указывают на то, что ранее Ваш организм встречался с данным вирусом.
Скажите, пожалуйста, на данный момент Вас что-то беспокоит?